LE CORBUSIER.

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 425EUR
LE CORBUSIER.
"Poème de l'angle droit" (1955). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition à la Galerie Berggruen. P. Mourlot, 1955, dim. : 62 x 40 cm cm (1 coupure sans manque au bord supér. avec trace de papier collant au dos, très légère trace de pli au coin infér. gauche).