LACOMBLEZ (Jacques).

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 550EUR
LACOMBLEZ (Jacques).
"Per Sepulchra regionum" (1970). Huile sur toile, titrée et datée au dos, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en bois. Etiquette du Musée d'Ixelles au dos (datée 1983). Dim. cadre : 55 x 66 cm ; sujet : 54 x 65 cm.