BORGRAVE (Elie).

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 800EUR
BORGRAVE (Elie).
"Composition" (1971). Huile sur panneau, datée et signée, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 33 x 48;5 cm ; sujet : 32,5 x 47 cm. Ancienne collection du photographe