Envoi autographe signé à Henri Chopin.- DUFRËNE... - Lot 538 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 538
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 50EUR
Envoi autographe signé à Henri Chopin.- DUFRËNE (François). Recitativo all'italiana. Orchestrazione grafica di Gianni Bertini. Lecco, Edizioni dell'Albero Poeta, 1970, plaquette in-12, non paginé, br., couv. rempl. Edit. orig. tirée à 1000 ex. num. Bel envoi à pleine page : "à / MON [pas à FRANZ, tout de même pas !] / éditeur / (c'est vrai, quoi !) / et c'est à dire à / mon Henri Chopin F Dufrêne 11.71".