VINCHE (Lionel).

Lot 433
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 70EUR
VINCHE (Lionel).
"L'Âne et son maître font une petite pose" (1984). Aquarelle et encre sur papier calque, contrecollée sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 20 x 27 cm ; sujet : 18 x 25,5 cm (déchirure au coin supér. droit).