SENDREY (Gérard). "Composition" (1995). Lavis... - Lot 30 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 30
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 80EUR
SENDREY (Gérard). "Composition" (1995). Lavis et pastel sur papier de récupération, dédicacé, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 24 x 25 cm ; sujet : 21,2 x 22 cm.