Revue XXe siècle. Hommage à Pablo Picasso.... - Lot 857 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 857
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 180EUR
Revue XXe siècle. Hommage à Pablo Picasso. P., 1972, 4°, 138 p., toile édit., jaq. illustrée (petite déchirure sur la jaq.). Bien complet de la lithographie originale exécutée par Picasso en 1958 pour cette édition.