COCTEAU (Jean).

Lot 689
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 240EUR
COCTEAU (Jean).
Théâtre. Edition ornée par l'auteur de dessins in texte et de quarante lithographies originales en couleurs. P., Grasset, 1957, 2 vol. 8°, cart. illustré édit., cachet d'appartenance (1 coiffe lég. forcée). Ex. num. sur vergé de Voiron enrichi d'un dessin, signé et dédicacé.