EVENEPOEL (Henri).

Lot 481
Estimation :
100 - 200 EUR
Resultaten met kosten : 440EUR
EVENEPOEL (Henri).
"Le Vieux Marin" (ca 1890). Chromolithographie. Tirage limité à 50 ex. num. Dim. support et sujet : 59,5 x 46 cm (fines coupures au bord droit, fines rousseurs).