DOMOTO (Hisao). "Composition" (1958). Encre... - Lot 146 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Resultaten met kosten : 1 500EUR
DOMOTO (Hisao). "Composition" (1958). Encre sur papier, datée, signée au coin infér. droit, avec étiquette de la Galerie Stadler, montée sous passe-partout blanc et cadre en gris en alu. Dim. cadre : 50,5 x 67,5 cm ; sujet : 33 x 48,5 cm (fines piqûres).