CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Resultaten met kosten : 320EUR
"La Femme et l'oiseau vert" (1993). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. H.C., datée et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 87 x 67 cm ; sujet : 57,5 x 46,5 cm.