Photo 1947. P., Arts et Métiers graphiques,... - Lot 544 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 544
Estimation :
30 - 60 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 340EUR
Photo 1947. P., Arts et Métiers graphiques, 1947, 4°, reliure à spirale, couv. illustrée en lithographie. Reproductions en héliogravure des photographies d'Izis, George Platt Lynes, Robert Doisneau, Brassaï, Bill Brandt, Willy Ronis, Laure Albin Guillot, etc.