CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 100
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 5 500EUR
"Composition" (1962). Huile sur papier, avec crayon et pastel, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 68,5 x 78,5 cm ; sujet : 48,5 x 59 cm.