BROISSON (Jean).

Lot 65
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 100EUR
BROISSON (Jean).
"Composition". Gouache, encre et crayon sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 36,5 x 41 cm ; sujet : 20,5 x 26 cm (passe-partout lég. taché).