Bernhard Luginbühl. 100 Zeichnungen. Ausstellung. Bern, Gale - Lot 735

Lot 735
Estimation :
75 - 100 EUR
Bernhard Luginbühl. 100 Zeichnungen. Ausstellung. Bern, Galerie Krebs, 1985, 4° oblong, une centaine de reproductions en noir à pleine page, reliure à spirale. Edit. orig. tirée à 200 ex. num. et signés par l'artiste.