KLEE (Paul). - Lot 703

Lot 703
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 600EUR
KLEE (Paul). - Lot 703
KLEE (Paul). 12 aquarelles commentées par Felix Klee. P., Berggruen, 1964, in-plano (50 x 38 cm), en feuilles, 12 planches en couleurs reproduites par le procédé Jacomet, sous chemise de toile grège à lacets illustrée d'une composition en noir (chemise piquée). Tirage limité à 500 ex. num.