VENET (Bernar).

Lot 376
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
VENET (Bernar).
"Grib" (2016). Eau-forte en noir, just. 28/30, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir à liseré argenté en bois. Dim. cadre : 59 x 69,5 cm ; sujet : 21,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat