SOMVILLE (Roger).

Lot 335
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
SOMVILLE (Roger).
Sans titre. Lithographie en noir, just. 42/50, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre strié noir en bois. Dim. cadre : 67 x 58 cm ; sujet : 30 x 25 cm (cadre frotté).
Mes ordres d'achat