DELVAUX (Paul).

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
DELVAUX (Paul).
"Mise au point" (1971-75). Eau-forte en noir tirée sur Auvergne du Moulin Richard, just. 22/40, signée au crayon. Planche extraite de la "Construction d'un temple en ruine à la déesse Vanadé". Dim. support : 41,2 x 52,7 cm ; sujet : 26,7 x 35,7 cm (2 fines taches marginales) (Mira Jacob, 89).
Mes ordres d'achat