BODY (Anne). "Composition à l'oiseau". Technique... - Lot 47 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 47
Estimation :
75 - 100 EUR
BODY (Anne). "Composition à l'oiseau". Technique mixte sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout gris et cadre noir en bois. Dim. cadre : 43 x 56 cm ; sujet : 22,5 x 34 cm./ IDEM. Sans titre. Eau-forte en noir, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 29 x 45 cm ; sujet : 16,5 x 34,5 cm (fines rousseurs)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat