BELLMER (Hans).

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
BELLMER (Hans).
"Deux filles". Eau-forte en noir sur vélin d'Arches ivoire, just. 58/70 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 57 cm ; sujet : 17 x 22,5 cm (petit coup au bord supér.).
Mes ordres d'achat