Art cinétique.- Réunion de 2 sérigraphies... - Lot 25 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 25
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Art cinétique.- Réunion de 2 sérigraphies originales, justifiées et signées au crayon. Tirage limité à 40 ex. Dim. support : (2 x) 64 x 64 cm ; sujet : (2 x) 49 x 49 cm (fines taches marginales).
Mes ordres d'achat