ALECHINSKY (Pierre).

Lot 12
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Underground" (1969). Eau-forte en couleurs, just. 120/300, signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 96,5 x 84 cm ; sujet : 57 x 39 cm.
Mes ordres d'achat