AL-AZZAWI (Dia). "La Mort est arrivée à Tell... - Lot 3 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
AL-AZZAWI (Dia). "La Mort est arrivée à Tell al-Zaatar" (1979). Sérigraphie originale en couleurs tirée sur vélin blanc, titrée, just. 20/100, datée et signée au crayon. Timbre à sec. Dim. support : 65 x 65 cm ; sujet : 50 x 50 cm (petits plis).
Mes ordres d'achat