RODIN (Auguste).

Lot 892
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
RODIN (Auguste).
Les Cathédrales de France. Avec cent planches inédites hors texte. Introd. par Ch. Morice. P., Armand Colin, 1914, fort 4°, bradel demi-chagrin bordeaux poli à bandes, dos lisse, auteur, titre et millésime dorés, couv. et dos cons. (reliure non signée de Masui).
Mes ordres d'achat