HEMINGWAY (Ernest).

Lot 843
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
HEMINGWAY (Ernest).
Les vertes collines d'Afrique. Traduit de l'anglais par J. Delpech. P., NRF, "Du monde entier", 1937, in-12, br. (dos lég. bruni, fines piqûres au dernier feuillet). Edit. orig. 1/55 ex. de tête num. sur Alfa Navarre.
Mes ordres d'achat