"XXe siècle".

Lot 784
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
"XXe siècle".
N° 48 (nouvelle série). Panorama 77.- Art Total II. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1977, 4°, cart. édit., bande-annonce jointe (2 lithographies détachées, tranches lég. brunies, tache sur la bande-annonce). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Vieira da Silva et Paul Wunderlich./ Idem. N° 49 (nouvelle série). Panorama 77.- Les Métamorphoses de l'abstrait. Même édit., 1977, 4°, cart. édit., bande-annonce jointe (tranches lég. brunies, bande-annonce lég. piquée). Complet de la lithographie originale en couleurs de Henry Moore./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat