"XXe siècle".

Lot 782
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
"XXe siècle".
N° 44 (nouvelle série). Panorama 75.- Le Réel imaginaire. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1975, 4°, cart. édit. (tranches lég. brunies). Complet des lithographies originales en couleurs de Enrico Baj, James Rosenquist et de la sérigraphie sur double page de Vélickovic./ Idem. N° 45 (nouvelle série). Panorama 75.- Le Réel imaginaire. Même édit., 1975, 4°, cart. édit. (coiffe supér. lég. écrasée, tranches lég. brunies). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Man Ray et de Matta./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat