"XXe siècle".

Lot 780
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
"XXe siècle".
N° 40 (nouvelle série). Panorama 73.- U.S. Art I. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1973, 4°, cart. édit. (tranches lég. brunies, coins frottés). Complet des lithographies originales en couleurs de Johnny Friedlaender, Jasper Johns, Marino Marini et Robert Motherwell./ Idem. N° 41 (nouvelle série). Panorama 73.- U.S. Art II. Même édit., 1973, 4°, cart. édit., (plat infér. lég. sali, tranches lég. brunies). Complet des lithographies originales en couleurs de Hans Hartung et Robert Indiana./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat