"XXe siècle".

Lot 777
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 320EUR
"XXe siècle".
N° 34 (nouvelle série). Panorama 70. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1970, 4°, cart. édit., catalogue édit. joint (petit accroc au dos, tranches lég. brunies). Complet des 2 lithographies originales de Chagall et Soulages./ Idem. N° 35 (nouvelle série). Panorama 70. Même édit., 1970, 4°, cart. édit., bande-annonce jointe (tranches lég. brunies, bande-annonce lég. salie et brunie). Complet des 2 lithographies originales en couleurs d'Anna Leva-Bergman et Marino Marini./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat