"XXe siècle".

Lot 775
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
"XXe siècle".
N° 30 (nouvelle série). Panorama 68. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1968, 4°, cart. édit. (tranches lég. brunies). Complet des 2 lithographies originales en couleurs d'Estève et Marino Marini (sur double page)./ Idem. N° 31 (nouvelle série). Panorama 68. Même édit., 1968, 4°, cart. édit. (tranches lég. brunies). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro (sur triple page) et Poliakoff./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat