"XXe siècle".

Lot 774
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
"XXe siècle".
N° 16. Renouveau du relief. P., mai 1961, 4°, br. Complet des 3 lithographies originales en couleurs (César, Miro et Vedova)./ N° 19. Tournants décisifs. P., juin 1962, 4°, br. Complet de la lithographie originale de Arp./ N° 21. Renouveau du thème dans l'art contemporain. P., mai 1963, 4°, br. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Wifredo Lam et Marino Marini./ N° 24. Permanence du sacré. P., déc. 1964, 4°, br. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro et Hartung./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat