VERHEYEN (Jef).

Lot 761
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VERHEYEN (Jef).
Weer-spiegelingen. Antw., Vondel, 1979, in-folio, broché à la japonaise, sous chemise à rabats et lacets, étui. Edit. orig. tirée à 120 ex. num. et signés par l'artiste, comprenant 4 sérigraphies originales tirées sur vélin d'Arches, justifiées et signées au crayon.
Mes ordres d'achat