UBAC.-

Lot 755
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
UBAC.-
"Derrière le Miroir". N° 142. Ubac. Gouaches et ardoises taillées. Texte d'Yves Bonnefoy. P., Maeght, 1964, in-folio, en feuilles, couv. illustrée, double emboîtage édit. Orné de 8 lithographies originales en couleurs de Raoul Ubac. Edit. orig. Tirage de tête limité à 150 ex. num. Ex. H.C. signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat