THOMKINS (Andre).

Lot 740
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 110EUR
THOMKINS (Andre).
"Zahnschutz gegen Gummiparagraphen". Multiple. Bande en caoutchouc fendue et perforée, agrémentée de 3 élastiques. Pièce titrée, datée et signée à l'encre. Remscheid, Feelisch (Vice-Versand), 1968, dim. : 4,5 x 10,5 cm, sous boîte d'origine.
Mes ordres d'achat