STERNBERG (Jacques). La Géométrie dans la... - Lot 731 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 731
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
STERNBERG (Jacques). La Géométrie dans la terreur. P., Le Terrain vague, 1955, petit 4°, br. (dos bruni avec petit manque en queue). Edit. orig./ IDEM. L'Architecte. Même édit., "Le Second Degré", 1960, plaquette in-12, br./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat