Ad Reinhardt. Art Comics and Satires. Exhibition.... - Lot 706 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 706
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ad Reinhardt. Art Comics and Satires. Exhibition. N.Y., Truman Gallery, 1976, in-folio, 12 planches recto/verso, en feuilles, chemise souple édit. imprimée en noir (petite mouillure claire sur la chemise). Edit. orig.
Mes ordres d'achat