LAM.- TAILLANDIER (Yvon).

Lot 618
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LAM.- TAILLANDIER (Yvon).
Wilfredo Lam. P., Denoël, 1970, in-folio, 112 p., en feuilles, chemise et étui édit. Edit. orig. tirée à 135 ex. num. sur vélin Johannot accompagnée d'une eau-forte originale en couleurs, justifiée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat