LACOMBLEZ.- TARNAUD (Claude). La Forme réfléchie.... - Lot 617 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 617
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
LACOMBLEZ.- TARNAUD (Claude). La Forme réfléchie. Carnet de voyage et commentaires. Avec des dessins de Jacques Lacomblez. P., L'Ecart absolu, 2000, 8°, br. Edit. orig. tirée à 335 ex. num. 1/30 ex. H.C. sur Johannot comprenant 1 lithographie originale, just. H.C. et monogrammée au crayon./ IDEM. De. Dessins de Jorge Camacho et de Jacques Lacomblez. Même édit., 2003, 8°, br. Edit. orig./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat