KOUNELLIS.- VERNE (Jules). Un capitano di... - Lot 614 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 614
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
KOUNELLIS.- VERNE (Jules). Un capitano di Quindici Anni. I viaggi straordinari. Naples, Lucio Amelio, 1980, in-plano, 15 photo-lithographie en noir, en feuilles, chemise édit. illustrée à rabats. Edit. orig. tirée à 300 ex., signés au crayon par l'artiste. Livre d'artiste contenant les images des expositions réalisées par Jannis Kounellis à la galerie Lucio Amelio à Naples.
Mes ordres d'achat