JEAN, Marcel.- PREVERT (Jacques). Eaux-fortes.... - Lot 604 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 604
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
JEAN, Marcel.- PREVERT (Jacques). Eaux-fortes. Cinq gravures de Marcel Jean. P., Georges Visat, 1973, in-plano, en feuilles, couverture titrée en relief (déchirure au dos), emboîtage édit. Tirage limité à 125 ex. num. sur vélin d'Arches. Bien complet des 5 eaux-fortes en couleurs, justifiées et signées au crayon.
Mes ordres d'achat