JACQUES (Benoît).

Lot 599
Estimation :
80 - 100 EUR
JACQUES (Benoît).
Plan S intégral. Frameries, sans édit., 2005, 1 grande planche dépliante en lithographie intégrée dans une couverture bleue, pièce de titre sur le plat supér. Edit. orig. tirée à 90 ex. num. sur Japon Kanoko, signée au crayon par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat