FABRE (Jan).

Lot 563
Estimation :
300 - 400 EUR
FABRE (Jan).
8 mm films. Coffret contenant 16 rouleaux super 8 placés dans un casier noir en bois compartimenté et numéroté ainsi que 2 photographies en noir et blanc sur papier brillant. Tirage limité seulement à 50 ex., numérotés et signés au colophon par l'artiste. Complet de l'étui (coffret fragile).
Mes ordres d'achat