ERNST.- LEBEL (Robert).

Lot 560
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 000EUR
ERNST.- LEBEL (Robert).
La Saint-Charlemagne. P., Le Soleil Noir, 1976, 1 vol. 8° intégré dans un livre-objet. Edit. orig. 1/20 ex. de tête H.C. sur vergé d'Arches présentés dans un emboîtage magnétisé réalisé par l'Atelier Duval qui réunit 3 lithographies originales de Max Ernst, numérotées et signées à la mine de plomb. Ex. signé par l'auteur et l'éditeur.
Mes ordres d'achat