DUFY.- KERDYK (René). Sentiments. Orné d'un... - Lot 553 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 553
Estimation :
25 - 50 EUR
DUFY.- KERDYK (René). Sentiments. Orné d'un portrait de l'auteur gravé à l'eau-forte par Raoul Dufy. P., Librairie de France, 1928, in-12, br., couv. rempl. (couv. et tranches piquées). Edit. orig. tirée à 106 ex. num. 1/55 vélin pur fil.
Mes ordres d'achat