DE TAEYE.- VANCLUYSEN (Gerda). Ry. 5 textes... - Lot 544 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 544
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DE TAEYE.- VANCLUYSEN (Gerda). Ry. 5 textes avec 2 lithographies de Camille De Taeye (2 planches volantes tirées par l'artiste, titrées, justifiées et signées au crayon). Sans édit., 1986, in-plano, en feuilles, couv. impr. Edit. orig. tirée à 37 ex. num. sur simili-Japon Van Gelder, signés par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat