DELVAUX.- DE BOCK (P.-A.).

Lot 540
Estimation :
500 - 750 EUR
DELVAUX.- DE BOCK (P.-A.).
Paul Delvaux. L'Homme, le Peintre, Psychologie d'un Art. Brux., Laconti, 1967, 4°, toile édit., étui. Edit. orig. enrichie d'un envoi, signée par l'auteur et l'artiste. Exemplaire de tête comprenant une eau-forte originale de Delvaux, justifiée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat