CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 529
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
A propos d'un poème. P., Edit. F.B., 1983, in-plano, en feuilles, chemise édit. Ce portefeuille est bien complet des 4 lithographies de Corneille, toutes signées et sur vélin d'Arches. Exemplaire n°38.
Mes ordres d'achat