BEN (Benjamin VAUTIER, dit).

Lot 477
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
BEN (Benjamin VAUTIER, dit).
"Horizontal and Vertical Line" (1969). Multiple, daté et signé. 2 cartons imprimés agrémentés d'un fil. Remscheid, (Vice-Versand), s.d. (1969), dim. : (2 x) 12 x 12 cm, sous plastique d'origine (petite trace noire).
Mes ordres d'achat