BARBIERI (Nino).

Lot 467
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
BARBIERI (Nino).
"Frühstücksstück" [Pièce pour le déjeuner]. Multiple. Petit bloc de bois composé de 6 photos en noir représentant un oeuf, just. 39, daté et signé à l'encre. Remscheid, Vice-Versand, 1969, dim. : 8 x 5 x 5 cm (papier piqué, qqs légères boursouflures) (Vice-Versand, 36).
Mes ordres d'achat